Церемония поднятия флага
Дня города Екатеринбурга
10:00 – 11:00 Площадь 1905 года Площадка «Капсула»
в Историческом сквере
12:00 – 19:00 Интерактивная программа
«Екатеринбург 300» Улица Пушкина
12:30 – 20:00 Фестиваль
«Спортивная феерия» Октябрьская площадь
10:00 – 15:00 Городской праздник цветов
«Заповедный сад» Улица 8 Марта
12:00 – 19:00 Фестиваль
еды и путешествий «À la carte» Улица Горького, 8
13:00 – 16:00 Концертная программа
«Битлз с тобой, Екатеринбург!» Улица 8 марта
10:00 – 15:00 Чемпионат Свердловской
области по лыжным гонкам
(на лыжероллерах) Площадь Советской Армии
12:00 – 17:00 Концертная программа
«Всем сердцем с тобой,
мой город родной!» Камерный театр
(улица Пролетарская, 18)
16:00 – 18:00 Ассамблея «Дочь города –
дочь России» Центр Международной торговли
Екатеринбург
(улица Кубышева, 44)
10:00 – 18:00 Международная выставка
кошек «Городские кошки» Летняя эстрада
Литературного квартала
12:00 – 16:00 Екатеринбургский
поэтический марафон – 2017 Площадь 1905 года
15:00 – 19:00 Гала-шоу Международного
фестиваля духовых оркестров Проспект Ленина
11:00 – 13:00 Выставка
ретро автомобилей Центральный парк культуры
и отдыха им. В.В. Маяковского
(улица Мичурина, 230)
12:00 – 20:00 Гастрономический
фестиваль «Вкусный город» Сад Вайнера
16:00 – 21:00 Молодежная площадка
«Сквер» Торгово-развлекательный центр
«Глобус» (улица Щербакова, 4)
11:00 – 19:00 «Чемпионат России
по авто-звуку и тюнингу» Уктусский спортивный комплекс
(улица Зимняя, 27)
12:00–18:00 Программа «Большому
городу большой праздник» Улица Пролетарская
(Литературный квартал)
18:00 – 21:00 IV Летний фестиваль
арт-проекта «БОМОНД» Площадь 1905 года
11:00 – 15:00 Фестиваль детского
творчества «Площадь искусств» Пересечение улиц Академика
Сахарова и Вельгельма Де Геннина
12:00 – 19:00 День города
в Академическом районе –
Фестиваль «Добрососедство»
гости праздника: группы «Трубецкой»,
«Ногу свело!» Исторический сквер
18:00 – 22:30 Гала-концерт
«#Екатеринбург – это …»
гости праздника: Сати Казанова
и Стас Пьеха Сквер гимназии № 9
11:00 – 15:00 Детский квартал Музейный клуб
«Дом Агафуровых»
(улица Сакко и Ванцетти, 28)
12:00, 14:00, 16:00 Праздник
«На Спасовки в гости» Площадь 1905 года
19:00 – 22:30 Концерт URAL MUSIC NIGHT:
избранное и неизданное
гости праздника: оркестр «B-A-C-H»,
«Другой оркестр», К. Аврамов,
группы «Чайф», «Курара»,
«Парад большой головы» Площадь у ККТ «Космос
11:00 – 22:30 Эко-фестиваль
«Город-мечта» Площадь Труда
12:00 – 13:00 Торжественный ритуал
возложения цветов к памятнику
основателям города В.Н. Татищеву
и Г.В. де Геннину Исторический сквер
12:30 – 16:00 Городская свадьба,
праздничный концерт
«Тебе пою, мой город!» Октябрьская площадь
18:00 – 22:30 Шоу
«Голоса Екатеринбурга»
жюри: Полина Гагарина, Валерий
Меладзе, Александр Пантыкин
ведущий: Дмитрий Нагиев Уральский филиал ГЦСИ
(улица Добролюбова, 19а),
Здание Приборостроительного
завода (улица Горького, 17)
12:00 – 22:00 Пикник-биеннале:
«Узнай современное искусство» Исторический сквер
12:30 – 16:00 Живой этнографический
музей «Русская изба – 2017» Акватория городского пруда
22:30 Праздничный фейерверк
Источник: https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Будь смелым поздравление
Стих мне грустно на душе
Когда желтеет нива стих лермонтова
Европейские свадьбы это
Сиит конкурс рисунков
Нужен стих о себе любимой
Приезжай ко мне любимая скорей стих


Сценарий дня города ведущий
Сценарий дня города ведущий


Сценарий Дня города ЗаТебя. Ru
Сценарий празднования дня рождения города. Концерт на день



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ